Contacto


Solicitud de Contacto:

Permítanos conocer sus inquietudes y necesidades enviando sus consultas, sugerencias o reclamos a nuestro correo corporativo sinatex@sinatex.cl o mediante nuestro formulario de contacto:













Ejecutivos Comerciales

Concepción

Máximo Fierro S.
Móvil: +56 9 9885 8817
Mail:  maximo.fierro@sinatex.cl

Marcos Uribe C.
Móvil: +56 9 4244 8794
Mail:  marcos.uribe@sinatex.cl

Esteban Maldonado S.
Móvil: +56 9 4235 8287
Mail:  esteban.maldonado@sinatex.cl

Verónica Jaque O.
Móvil: +56 9 4496 9658
Mail: veronica.jaque@sinatex.cl

Carlos Gutierrez A.
Móvil: +56 9 9865 3387
Mail:  carlos.gutierrez@sinatex.cl

Puerto Montt

Carlos Vargas G.
Móvil: +56 9 6909 4095
Mail: carlos.vargas@sinatex.cl

Pia Vera A.
Móvil: +56 9 7197 6952
Mail: pia.vera@sinatex.cl

Robert Muñoz M.
Móvil: +56 9 8287 4501
Mail:  robert.munoz@sinatex.cl

Cristian Arqueros B.
Móvil: +56 9 6355 2411
Mail:  cristian.arqueros@sinatex.cl